Куда идти жаловаться на медиков?
куда можно направить жалобу на действия мед.работников? мою знакомую выписали из стационара с темпиратурой 39, без обьяснения причин и, хотя бы, назначения каких либо препаратов. что делать?
, денис, г. Екатеринбург
Олег Сергеев
Добрый день! Самое эффективное — жалоба в Министерство здравоохранения. Министерство спишет жалобу в территориальные органы, но она хотя бы будет на контроле.