Возврат мультиварки

Здравствуйте, купили мультиварку родителям в подарок на новый год, но они не знали и купили себе сами другую мультиварку. Мы решили вернуть, но нам отказали. И сказали,что это товар личной гигиены. Разрешили только обмен на другой товар. Нам нужны деньги, можно ли добиться возврата денег? Спасибо.

, татьяна, г. Благовещенск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нам нужны деньги, можно ли добиться возврата денег?

татьяна

Меняете на товар, подлежащий обмену и возврату, сдаете товар, подлежащий обмену и возврату, получаете деньги.

Успехов.