Зарплату еще не получила, заявление на увольнение написала
Здравствуйте, работодатели попросил написать заявление, что бы в бухгалтерии выяснили сумму выплат, отмечу , что офиц з/ п уже залатили, большую часть неофиц. За 3 мес нет
, Лена, г. Москва
Светлана Выжанова
Добрый день! Все причитающиеся работнику платежи подлежат оплате не позднее последнего рабочего дня
Владимир Анохин
Добрый день!
По всей видимости, «не официальную» часть зарплаты Вам не выплатят. Так часто бывает. За нее, в этом случае, придется бороться. Перспектив мало, поскольку, влиять на исход борьбы будет много факторов.