Возврат прав после лишения
При возврате прав, нужно ли будет мне сдавать ПДД, если лишение было до 1 сентября 2013 года. И если можно, скажите, что еще нужно будет.
, Наталья, г. Котельнич
При возврате прав, нужно ли будет мне сдавать ПДД, если лишение было до 1 сентября 2013 года. И если можно, скажите, что еще нужно будет.
если лишение было до 1 сентября 2013 года.
Наталья
сдавать ПДД не надо.
скажите, что еще нужно будет.
Наталья
Нужно посетить ГИБДД и получить ВУ.
Успехов.