Выговор военнослужащему к/с
Здравствуйте, снимается ли выговор военнослужащего по контракту по окончанию года? не могу разобраться, действует ли выговор год со дня объявления, за исключением назначения поощрения, при котором снимают взыскание или все же в конце года снимаются автоматически все взыскания
, Вадим, г. Псков
спасибо за отклик, хотел бы уточнить, если взыскание применено в декабре, то в январе следующего года оно снимается или же продолжает действовать в течении, обусловленного нормативными документами, срока?
Именно в течение года, т.е. до декабря следующего года, если оно не будет снято ранее.