Выплата по ОСАГСО при ДТП
Куда нужно обратиться, если страховая компания отказала в выплате по ОСАГО, т.к было 3 участника ДТП? Страховая компания виновника отправила назад в свою страхову.
, Елена, г. Брянск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Обратитесь в свою страховую, изменения в законодательстве это предусматривают.
Сергей Серебряков
Куда нужно обратиться, если страховая компания отказала в выплате по ОСАГО, т.к было 3 участника ДТП?
Елена
Действия страховой виновника неправомерны, необходимо подать письменную претензию, в случае получения отказа обращаться в суд.
Успехов.