ДТП без столкновения
призошло дтп без столкновения. При обгоне встречный автомобиль вылетел на меня. чтобы избежать лобового столкновения я стал от него уходить в обочину. меня выкинуло в кювет. Машина повреждена. Виновником признали его. но у меня не принимает документы не его страховая компания, не моя. мотивируя это тем что касния между автомобилями не было и только 2 участника дтп. что мне делать?
, юлия, г. Владимир
Сергей Серебряков
что мне делать?
юлия
Получать письменный отказ в выплате от своей страховой, подавать претензию, после этого подавать иск в суд. Виновник есть, оснований для отказа нет.
Успехов.