Положение с погашением кредита в свете последних событий
сЛЫШАЛА, ЧТО В СВЯЗИ С ИНФЛЯЦИЕЙ, МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ. тАК ЛИ ЭТО? и будет ли какая то отсрочка по выплатам?
, Ольга, г. Сосновый Бор
Евгения Маркова
Нет это не так. Вы взяли на себя обязательства вне зависимости от экономических обстоятельств в стране. Вы можете только просить реструктуризацию долга. Если вы уволены в связи с сокращением, то возможно у вас это будет страховой случай (необходимо узнавать в банке).
Елена Каторжевская
здравствуйте,
сЛЫШАЛА, ЧТО В СВЯЗИ С ИНФЛЯЦИЕЙ, МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
нет, это не так
и будет ли какая то отсрочка по выплатам?
на «усмотрение» банка; вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации
с уважением,
Елена