Наложен полный арест на пенсионную карту за кредит
ситуация такая: сегодня решил расплатиться по карте, а там 0000 позвонил в банк сказали что по решению суда наложен арест на счет. мне не приходила ни повестка ни уведомление явиться в суд на счету оказалось -404 000.00 т.р. как дальше поступить? если не ошибаюсь они имеют право забирать только 50% от пенсии. подскажите что дальше делать.
, Сергей, г. Нефтеюганск
нет ничего небыло оформлено
Ну как минимум нужно обратиться в уфссп, они уже дадут разъяснение. Раз у вас не было оформлено юр лица и ип, и не было долговых обязательств, то разумнее всего обратиться в фссп за разъяснениями, но банк вас так же должен уведомить на каком основании заблокирован ваш счет, те показать постановление. А кредит вы во время гасили?