Снять с учёта автомобиля
Добрый день! Бывший муж оформил на меня авто, потом продал, не оформил купле продажу. Как я могу снять с учёта авто без документов на машину и регистрационных знаков, т.к. мы развелись и у меня ни чего нет
, мария, г. Калязин
Михаил Новиков
Здравствуйте!
Автомашина, насколько я понял зарегистрирована на Вас, т.е. Вы являетесь собственником. Ваш бывший муж продал Вашу машину без Вашего ведома и разрешения?