Как жене избежать расплаты по долгу мужа с банком, если долг был взят до брака?
Здравствуйте!
Узнала о долге мужа в банке на сумму 2 млн., который он брал до брака.
Платить он не может.
Имеет ли банк списывать с моей зарплатной карточки этот долг?
, Регина, г. Казань
Лариса Захарова
Добрый день! С вашей зарплатной карты долг списывать не смогут, поскольку должником, в любом случае, является ваш супруг, а не вы.