Вопрос по 44-фз
имеет ли право ответственное должностное лицо выставляющее документы для электронного аукциона по 44-фз быть членом единой комиссии по осуществлению закупок
, Алексей, г. Медногорск
Сергей Матвеенко
— а почему нет? по моему прямого запрета в фз-44 на это нет у нас так и происходит человек и размещает и в комиссии…
Алексей Саченков
конечно может! запрета такого нет! Не все заказчики крупные, а у некоторых заказчиков существует контрактная служба(5 к примеру человек- они должны быть все обучены) и едина комиссия(тоже 5 человек- обучены должны быть 51 %)