Как подать на алименты

как правильно подать на алименты если ребенку год, а у бывшего еще один ребенок. при первой подачи мне суд отказал в алиментах. как быть

, елена, г. Тула
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

На каком основании Вам отказали в выплате алиментов??? Отцовство ребенка установлено??? Если нет, то Вам сначала необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Перечень необходимых документов:

1)свидетельство о рождении ребенка (копия прикладывается к исковому заявлению);

2) исковое заявление;

-3)квитанции об уплате госпошлины;

4)справка с места работы о размере ежемесячного заработка.

елена
Клиент, г. Тула

да установленно.