Штамп о прописке

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в новом паспорте на штампе о прописке не стоит роспись заверил могут ли в связи с этим возникнуть проблемы

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Проблемы могут возникнуть, при требовании паспорта на наличие прописки, роспись должна быть, на работу не сможете устроиться, кредит не получите. Лучше обратиться в УФМС и поставить подпись.