Платеж кредита
Добрый вечер.Моя сестра взяла в компании Быстро деньги займ.в договоре написала мой телефон как поручителя хотя я согласия не давала,теперь они звонят мне ,и говорят что приедут ко мне и опишут имущество т.к она прописана у нас ,но уже 13 лет не живет и я незнаю где она, мы не общаемся уже 2 года .Имеют ли право приставы описать мое имущество.
, лилия, пгт. Алексеевское
Владимир Анохин
Добрый день, Лилия!
По закону не имеют такого права. Если не хотят разобраться с Вашими аргументами, то придется обращаться в суд, но предварительно попробуйте обжаловать их действия вышестоящему начальнику.