Помогите составить исковое заявление
Мой отец является инвалидом 2 группы. 20.02.2014 г. в орган социальной защиты было подано заявление с приложенными документами на получение бесплатной санитарно-курортной путевки согласно 178-ФЗ "О государственной социальной помощи". Согласно п.3 ст.8 ответа от органа соц. защиты по данному заявлению не последовало. Обратившись лично в начале декабря, мне в устной форме было сказано, что на путевки большая очередь и ждать прийдется года три.
А моему отцу необходимо лечение в данный момент, чтобы не упустить положительную динамику и шанс на полное выздоровление.
Помогите составить исковое заявление в суд.
, Татьяна, г. Ижевск
Антонина Лигостаева
---помогу обращайтесь. в личную почту. lawasyes@rambler.ru