Брачный договор

Добрый день . У меня вопрос: мы с мужем граждане России,прописаны в России и имеем Вид на жительство в Белоруссии.Мне нужен брачный договор,для работы на торгах по банкротству,но на территории России у нас нет никакого имущества (все в Белоруссии). Какие документы предоставить нотариусу для регистрации брачного договора.Заранее благодарна.Зоя Данилова.

, Зоя, г. Смоленск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте, Вы предоставляете нотариусу паспорта, свидетельство о заключении брака, называете адрес объекта недвижимого имущества режим собственности на которое хотите поменять.