Повысился штраф
Добрый вечер.
11.11.14 я нарушил правила ПДД,выписали штраф на сумму 500 рублей.
В течения месяца его оплатил,чек находится на руках.
Cегодня зашел проверить штрафы,он еще есть и сумма уже 3000??
Как это возможно и что мне делать ?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Алексей.
рекомендую обратиться в ГИБДД или службу фидеофиксации, чтобы уточнить причину. если это 500 руб трансформировались — выросли в 6 раз то наверное придётся обжаловать, поскольку это незаконно, но возможно это иной штраф?