Отмена судебного решения
здравствуйте! примерно месяц назад я обращалась к вам за ответом на вопрос об уплате алиментов..напомню ситуацию.. у моего мужа от первого брака(расписаны официально не были) есть дочь 8 лет..у нас с ним тоже есть совместный ребенок 3-х лет.бывшая жена подала за его спиной на алименты(хотя он ежемесячно отдавал на руки по 5000),написав в исковом заявлении ,что у него больше нет несовершеннолетних детей...мужу по почте пришло письмо с судебным приказов о взыскании с него алиментов в размере 25% от всех видов заработка... по совету юристов,которые откликнулись на мой вопрос,мы собрали пакет необходимых документов и отправили ответное письмо в суд с просьбой отменить судебный приказ,тк есть еще дети,о которых бывшая жена намеренно не указала,и муж на данный момент официально не трудоустроен...сегодня пришел ответ из суда-ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ ОТМЕНЕН!!!
теперь мой вопрос к вам! подскажите как нам действовать дальше? стоит ли мне подать на алименты на мужа(чтоб уравнять детей в правах),т.к честно кормить наглую предыдущую жену,которая так поступает-не хочется...или мужу теперь идти подавать в суд об уменьшении алиментов? ссылаться на второго ребенка? на отсутствие официальной работы? подскажите пожалуйста как нам правильно и грамотно поступить в этой ситуации? спасибо за ответы.

то есть я с мужем иду к нотариусу и там составляем соглашение на фиксированную сумму ,которую он обязуется выплачивать мне на содержание нашего общего ребенка? а где гарантия,что бывшая жена не запросит потом в суде фиксированную сумму также? и еще не большего размера ,чем я?))
Может и запросит, но суд будет учитывать наличие второго ребенка.