нетрадиционные действия на человека

Здравствуйте!Скажите пожалуйста! можно ли привлечь к суду, за нетрадиционные действия на человека при помощи магии,во вред психологического и телесного здоровья человека.если такой закон?

У меня есть брат. Был женат.Жили не очень хорошо.

После развода,он стал совсем не свой.Пытался покончить самоубийством,по ночам плачет,рвётся к бывшей своей жене.Мы с матерью боимся оставить его одного.Водили к психиатру,всё хорошо.к невропотологу тоже ни каких отклонений,всё отлично! Люди сказали ,что была наслана порча его женой.Мы очень за него боимся, что произойдёт что то страшное.

, Александр Банников, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно.если докажете, что такое воздействие имело место