Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Оскорбление по смс
Абонент из другой области региона оскорбил по средствам смс (на номер телефона) нецензурными словами. Возможно ли какое-либо наказание ему, в случае обращения обидчика в суд, при том, что они из разных городов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я должна МФО 26 тысяч, мне присылают смс якобы от участкового, потом от судебного пристава что приедут описывать имущество, на сайте судебных приставов исполнительного производства нету, повестки в суд тоже не было, просто прислали смс что приедут описывать имущество
, вопрос №4868004, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я спокойно ехала за рулём автомобиля по своей полосе , девушка, нарушив правила, пыталась, без включения поворотника, вклиниться в мой ряд, при этом я проехала прямо и зеркало моего автомобиля сложилось, ни у одной ни у другой стороны не было ни царапины, открыв окна мы обменялись колкими фразами, я продолжила движение, неадекватная дама начала меня преследовать на дороге, я увидела её манёвры только тогда, когда подъехала к работе своей мамы. Она, выскочив из машины, со своей бабушкой начала орать на меня и обвинять в том, что я нарушила правила, хотя регистратор моего автомобиля всё зафиксировал, далее начались взаимные оскорбления, крики и угрозы и всё это происходило в общественном месте возле работы моей мамы. Я сняла весь наш разговор на телефон. Скажите, могу я подать в суд за моральный вред? Т.к девушка подавала различные заявления на меня каждый раз мне приходилось посещать то участкового, то прокуратуру, из гаи звонили, ей конечно везде отказали, но нервы потрепала она нам сильно
, вопрос №4867964, Татьяна, г. Орел
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.