Как улучшить жилищные условия
Здраствуйте, объясните пожалуйста,мы живём в приватизированной комнате 18кв.м.вчетвером: я, жена,сын,и тёща инвалид 1 группы. Наше деревянное общежитие коридорного типа признано аварийным, скажите,есть ли шансы побороться за квадраты при сносе, или мы обречены на 18 кв..?
, Иван Говоров, г. Красноярск
Александр Шабанов
К сожалению, при сносе Вы получите те же 18 квадратов. Вместе с этим, Вы уже сейчас можете встать на очередь на улучшение жил.условий.
Просто эти два процесса (снос и очередь) параллельны и никак меж собой не пересекаются.