Не выплаты росгосстрах
Как получить все денежные средства потраченные на ремонт авто после снятия мизерной выплаты с карты компании росгосстрах?
, Эдуард, г. Москва
Выплата компании составила 6397.00 р. Денежные средства с карты росгосстрах сняты, карта заблокирована! Ремонт авто произведен и обошелся в 17400.00 р.
Кроме справки гаи о дтп ничего нет! Ущерб авто оценивал сотрудник росгосстраха при оформлении, сделав пару фоток.
Есть ли служба занимающаяся выбиванием денежных средств с этой недобросовестной компании! Все что свыше ремонта готов заплатить за работу!
Не уверен что сотрудники росгосстрах предоставят мне фото сделанное после дтп.
Добрый день! Подготовьте претензию с указанием сумму подлежащей выплате, в случае отказа обращайтесь в суд.
Удачи!
если есть оценка эксперта, которая указывает сумму дольше, то ее приложите обязательно.
можете сделать независимую оценку на основании справки и фотографий и рассчитанный ущерб заявить страховой.