ДТП в котором не учавствовал
добрый вечер! ситуация такая пришло письмо в котором говориться что я скрылся с места ДТП 28 ноября 2014г. пришло причем 19 декабря, в нем говориться явиться в отдел 9 декабря ( естественно уже просрочил), прихожу я и мне заявляют что некая гражданка проживающая в моем дворе , обнаружила на своем авто повреждения ( а виновника нет),охранник чего то там , сказал ей что проезжал черный седан со знаком *неопытный водитель* после осмотра двора ,она находит мой автомобиль( который в состоянии как после войны, весь битый) и пишет на меня заяву! и как теперь добиться правды! подскажите что делать и что грозит
нет я точно не тот кого она ищет но моя машина изрядно покоцанная и потертая , вот я и боюсь что меня щас под шумок оформят и дело закрыто! хотя номера не видел ни кто и сам факт дтп тоже не видели! но стремно
Ну если вы так уверенны, то вам бояться нечего.Стойте на своем.Ваше слова против их него слова.Пусть назначают экспертизу.А Вам бы я посоветовал найти видео запись.