Может ли банк без моего согласия продать мой долг коллекторам?
Здравствуйте!Взяла в банке 200 000,мне включили страховку,страховочный лист на руки не отдали,сказали не имеем права.Я сделала первый платёж и отказалась платить этому наглому банку,послала заказное письмо о том,что я закрылась как ИП,что прошу отсрочку по кредиту,но мне пришёл отказ.В течении трёх месяцев мне звонят по 50 раз на день с угрозами,сейчас ходят домой к маме,я там прописана,и угрожают тем,что продадут долг мой коллекторам,что они будут её позорить на весь подъезд.Я не отказываюсь платить,но хочу что бы всё было законно,передачу в суд они оттягивают.Имеют ли они право продать до суда мой долг коллекторам?