Общедомовые нужды
Здравствуйте, плата по ОДН за электроэнергию растет с каждым месяцем и стала непомерно высока, составляет ровно половину от собственно потребления энергии жильцами нашей квартиры, если точнее 90 кВт. Правильно ли это? Куда обращаться?
, Анна Борзова, г. Иваново