Как и когда подать заявление на Алименты
Я подала заявление мировому судье о разводе ,а на алименты надо отдельно подавать заявление или этот вопрос будет рассмотрен при разводе ?
, Нелла Алексеевна, г. Рязань
Добрый день. Нет если Вы не заявляли таких требований, то суд их рассматривать не будет. Поэтому отдельным ходатайством дополните исковое заявление требованием о взыскании алиментов
А в какой срок нужно его подать ?