Прописка на арендованнй земле

здравствуйте у меня такой вопрос,можно ли порписаться на земле взятой в аренду под строительство? с учетом того что на участке уже имеются временные постройки.

, Ирина, рп. Новая Игирма
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Ирина, чтобы прописаться, нужно признать помещение жилым, а это делается в судебном порядке, вместе с иском подается заключение эксперта (строительно- техническая экспертиза), и только при положительном заключении эксперта о том, что в помещении можно проживать, его признают жилым и, соответственно, вы там зарегистрируйтесь. Главное, признать жилым.