Лешение прав

После эпиляции в каком порядке можно обжаловать постановление.И можно ещё ездить по этим правам.

, дмитрий, г. Яровое
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Решение после апелляции вступает в силу в этот же день. По Вашим правам ездить уже нельзя, их необходимо сдать в ГАИ. А в суд можно обратиться в порядке надзора с жалобой. С уважением, Урванцев Евгений.

дмитрий
Клиент, г. Яровое

Спасибо большое за ответ.

ЕВГЕНИЙ БУХВАЛОВ
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Жалоба подается в президиум суда вашего региона (края. области, республики).