Могу ли я обратиться в собес по прописке мужа?
Скажите,если мы с мужем прописаны в разных местах,а живем виесте,могу я обратиться в собес по поводу детских выплат по его прописке(мы жвем где прописан он,я прописана в другом городе),сам он не может заняться этим,т.к работает?
, Татьяна, г. Копейск
Сергей Сыроватский
«Скажите, если мы с мужем прописаны в разных местах, а живем виесте, могу я обратиться в собес по поводу детских выплат по его прописке(мы жвем где прописан он, я прописана в другом городе), сам он не может заняться этим, т.к работает?».
Выплаты должны производиться по прописке ребенка (и это место должно совпадать с пропиской хотя бы одного из родителей).
Вам необходимо обратиться в собес по месту жительства для оформления детского пособия.