Заблокировали сайт
Здравствуйте, по решению суда, заблокировали сайт.
Причина - деятельность по продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции по средством сети Интернет на территории округа. Хотя, как указано в решении, меня как ответчика в суд не вызывали, никакой коммерческой деятельности сайт не ведет, создан был для маркетинговых исследований.
Скажите на кого жаловаться?
Спасибо!
текст решения прикрепляю файлом
- РЕШЕНИЕ.doc
, Сергей, г. Москва
Юрий Набиев
Здравствуйте Сергей.
Жаловаться можно в вышестоящий суд. Насколько результативно, зависит от имеющихся доказательств, опровергающих доводы положенные в решение судьи Демидовой Э.Э.