Как правильно называть (написать) в теле искового заявления стороны указанные в заголовке этого заявления?
В заголовке искового заявления уже написал паспортные данные и адреса после слов Истец, Ответчик. Также в теле письма указал необходимые для краткого изложения аббревиатуры длинных названий в виде (далее - ).
Вопрос: В теле искового заявления следует писать местоимения "я", "мы", "моё", "наше" или их следует заменить словом "Истец", а также вместо названий организаций писать слово "Ответчик".
Сам себя буду представлять в суде, т.е. не предусматриваю доверителей и оформление доверенностей.
Заранее спасибо Сергей.
Сергей, Вы как ответственный наниматель, с которым заключён договор соц.найма, являетесь Истцом. детей писать как третьих лиц с самостоятельными требованиями