Забрали паспорт, прошу, помогите
Очень серьезный вопрос! Как вернуть паспорт? Ответьте, прошу!
Забрали паспорт в паспортном столе! Сказали что позвонят когда будет готов, а не позвонили!
, Саша, г. Тольятти
Антон Ногтиков
Если паспорт меняете, то лучше доехать до паспортного стола самому и на месте всё узнать. Возможно паспорт готов, просто забыли позвонить из-за занятости или безалаберности. Удачи.