8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонки из банка

Моя знакомая с которой я уже год не общаюсь взяла кредит и не выплачивает его, при этом дала мой номер телефона для связи с ней. Сначала звонки из банка были раз в месяц, а теперь мне звонят почти каждый день, что я могу сделать чтобы звонки мне прекратились?

, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день!

Вам нужно написать письменную претензию в Банк, указав, что отношения с заемщиком не поддерживаете, контактных данных не знаете, потребовать исключить из базы обзвона.

Аналогичные требования рекомендую разместить на сайт banki.ru. На эти обращения Банки реагирую порою оперативнее

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос: могу ли я подать в суд и наказать банк за это издевательство?
Здравствуйте! У меня есть действующий автокредит в банке. Кредит плачу исправно , без просрочек. Но вот незадача, каждый месяц за 2-3 дня до регулярного платежа мне поступают звонки из банка с напоминаниями об оплате. Повторюсь, я плачу вовремя и в полном объеме. Меня дико нервируют когда они долбят мне каждый час. Считаю, что это психологическое насилие. Пыталась договориться, отвечают стандартными фразами, что в течении суток ещё может поступить звонок, а дальше будут приходить только смс. Но из месяца в месяц одно и тоже. Вопрос: могу ли я подать в суд и наказать банк за это издевательство ?
, вопрос №4867950, Анжелика, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сосед ломился в дверь требовал открыть дверь настойчиво звонил в дверной звонок звонок задымился стучал в стенку
Здравствуйте!Сосед ломился в дверь требовал открыть дверь настойчиво звонил в дверной звонок звонок задымился стучал в стенку
, вопрос №4867386, Олеся, Караганда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я правильно понял, что если я не собираюсь вступать в наследство(потому что нечего), я могу к нотариусу не обращаться, долг не платить и звонки из разных банков и агентств игнорировать?
Здравствуйте, отец прописан у меня, своей собственности у него нет, он онкобольной, оформил кредит на лечение, но умер, не успев внести первого платежа! Я правильно понял, что если я не собираюсь вступать в наследство(потому что нечего), я могу к нотариусу не обращаться, долг не платить и звонки из разных банков и агентств игнорировать ?
, вопрос №4867381, Вадим, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте вчера мне начали поступать звонки с гос услуг что у меня укали мои данные потом меня
Здравствуйте вчера мне начали поступать звонки с гос услуг что у меня укали мои данные потом меня перенаправили к росфинмониторингу которые начали мне писать в телеграм и присылать документы с тем что я якобы терорист и перевел крупную сумму . что мне делать . росфинмониторинг просит провести поверхностную проверку помещения где я проживаю и изьять деньги для передачи на экспертизу что мне делать подскажите и просят что бы никто не знал об этом даже родные
, вопрос №4866745, Константин, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла зарплата, банк оставил прожиточный минимум, остальную сумму заблокировал и она висит в банке
Приостановлены исполнительные производства по ФЗ 566. Но после приостановления, наложены аресты на сумму ИП. Пришла зарплата, банк оставил прожиточный минимум, остальную сумму заблокировал и она висит в банке. Правомерно ли это?
, вопрос №4866235, Клиент, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2014