Существуют ли льготы при устройстве на работу для беженцев из Украины?
Меня интересует, есть ли льготы при устройстве на работу для беженцев из Украины. Для всех иностранных граждан на территории РФ налог 30%. Насколько я слышала собирались для беженцев как и для граждан РФ ввести налог 13, это уже существует или мы так же как и все иностранцы должны платить 30% налог?
, Элина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
есть ли льготы при устройстве на работу для беженцев из Украины.
Элина — перестаньте думать советскими категориями. В РФ давно уже рынок. Никаких льгот при устройстве на работу беженцам из Украины не предоставляется.