Взаимозачет по взысканию долгов
Суд вынес решение по разделу имущества,бывший муж должен мне выплатить сумму 527 тыс.а я ему должна выплатить 100 тыс,так как он брал кредит,пока мы были еще не разведены.Сейчас суд.приставы пытаются у него забрать автомобиль в счет долга,он прячет машину,имущество все вывез из дома,взять у него пока ничего не могут.Бывший муж собирается подавать в суд на меня,чтоб вынесли решение о взаимозачете,т.е.чтоб его долг уменьшился на 100 тыс.имеет ли он на это право и законно ли это,ведь решение вынесено,апелляцию подавали и нигде об этом вопрос не подымался.
это делается через суд,подачей искового заявления или через судебных приставов?
Через суд