Задолженность по кридитам

здравствуйте а не подскажети банк может описать имущества в доме я там только прописан а имущество и дом в собствености зделан на жину и детей

, илья, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Банк ничего не может описывать.

Он должен иск подать в суд;

суд должен вынести решение и выдать исполнительный лист;

Пристав возбуждает исполнительное производство и вот рамках этого производства он может ОПИСАТЬВАШЕ имущество, только Ваше.

Все это делается не быстро, месяца 4 точно пройдет от подачи в суд и до описания имущества.

илья
Клиент, г. Москва

а за кредиты не сажают

Нет. Зачем? Тогда кто будет платить?

Вы так сильно не переживайте.

После того как возбуждено будет исполнительное производство, можно написать заявление о рассрочке исполнения решения суда и платить ежемесячно определенную судом ..

Банкам главное деньги… А описью имущества, тюрьмой они только пугают..