Водительское удостоверение
Доброго времени суток. Могу ли пересдать (получить ВУ Российского образца) на ВУ в РФ. сам гражданин РК, живу и работаю в РФ. (проблема в том что я лишен ВУ до 08.2015 в РК)
, Олжас, г. Москва
Виктор Дьяченко
Если Вы:
1). законно находитесь на территории РФ;
2) срок Вашего законного пребывания составляет более 6 месяцев;
3) прошли обучение в автошколе и сдали экзамены в специализированном подразделении ГИБДД,
то Вы можете получить водительское удостоверение Российского образца.