Штраф пдд
Лишили прав и назначили штраф в размере 30 т.р. Сам студент, учусь на очном отделении (нету возможности заработка). Есть ли возможность обжаловать решение суда (прошло 50 дей) на выплату только штрафа (права не нужны), чтобы его не выплачивать?
, Глеб Плотников, г. Уфа
Сергей Серебряков
Есть ли возможность обжаловать решение суда (прошло 50 дей) на выплату только штрафа (права не нужны), чтобы его не выплачивать?
Глеб Плотников
Обжаловать постановление можно в течении 10 дней со дня получения.
Успехов.
Нетрезвое состояние.
Тогда альтернативы нет, но можете просить об отсрочке штрафа на 3 месяца