Банк Траст нарушает мое право получить деньги

Не могу забрать свои деньги в банке Траст.Прихожу в банк,а там очередь человек 50-60.Я пенсионер и не могу выстаивать такие очереди.Что мне делать.Могу я письмом потребовать вернуть мне деньги.

Уточнение от клиента

Могу я письменно дать распоряжение перевести деньги на мой пенсионный счет в сбербанке.

, Игорь, г. Сыктывкар
Светлана Ногальская
Юрист, г. Сыктывкар

Если Ваши денежные средства находятся на счете, а не на карте, то и снять их можно, только через оператора (кассира). То есть надо все-таки отстоять очередь.

Письменное требование результатов не даст.

Напишите, точно указав все реквизиты. Один экземпляр с отметкой о получении банком оставьте себе.