Договор залога

В договоре залога движимого имущества была допущена ошибка : заключается договор между заимодавцем и заемщиком а в предмете договора и далее в договоре фигурируют залогодатель и залогодержатель. Какие последствия?

, Иван Алексеевич, г. Барнаул
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Серьезных последствий не должно быть. В первую очередь оценивается содержание договора в совокупности, а не только название и преамбула