Льготы по налогу на недвижимость
Добрый день!В законе о налоге статья 4,написано что за дачи площадью до 50кв.м.налог платить не нужно.Это для льготников или для всех.Я обычное физическое лицо.Дача 48кв.м.,приходят налоги второй год подряд.СПАСИБО.
Данное положение распространяется на всех физических лиц. При наличии всех условий, указанных в п. 2 ст. 4 Закона, Вам необходимо обратиться в налоговый орган для перерасчета налога на имущество физических лиц.