Можно ли вступить в наследство
Здравствуйте. У меня умер дедушка,есть ли завешяние или нет я незнаю. Есть 3 наследника сына и бабушка,могу ли я вступить в денежное наследство. Один из трёх сыновей мой отец. Я воспитывалась в дедском доме,с родственниками не общалась. Есть ещё дом самовольная постройка дедушки там живёт мой дядя,который приехал с другого города и выгнал отца,а сам там живёт. И меня не пускает. Могу ли я получить долю с этого дома. Я там прописана и жила до дедского дома с родителями. У меня есть документ что дом закреплен за мной,так как я была дед.доме. квартира мне сказали не положена. Сейчас мне 29 и из статуса сирота я вышла. Мои вопрос могу ли вступить в денежное наследство деда и получить часть дома? Заранее спасибо за ответ.
А часть дома я могу получить по суду?
Не понятно что за документ. Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно видеть документы.