Куда оплатить?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я гражданин Молдавии. Был задержан сотрудниками полиции составили протокол за нарушения, один раз 100р во второй раз 500р. Скажите пожалуста куда пойти и оплатить ?? И могут и за не оплаченные штрафы Закрыть въезд в РФ??
, Сергей, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Сергей!
Вам обязательно необходимо оплатить штрафы, иначе Вам могут вынести ограничения на въезд в РФ. Для этого явитесь в отделы полиции, где составлялись протоколы и попросите у них реквизиты для оплаты штрафа.
Удачи Вам!