Временная регистрация
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Я единственный человек прописанный в квартире, но квартира оформлена не моя а на родителей, то есть они собственники, могу ли я зарегистрировать человека по месту пребывания (временная регистрация), если у меня есть на руках генеральная доверенность на эту квартиру?
Все же написано, если в доверенности прописано, что собственник Вам доверяет право предоставления регистрации, то не надо.