Раздел лицевого счета
Добрый день! Я являюсь собственником приватизированной квартиры, но в ней еще проживает мой сын, который в этой квартире прописан и который в свое время отказался от приватизации. Он не работает, ни за что в квартире не платит, провел интернет, сутками сидит за компьютером, могу ли я разделить лицевой счет и отказаться от интернета (договор на его имя). И еще, он говорит, что все равно платить не будет, даже если будет разделен лицевой счет. Что в таком случае делать? Я пенсионерка. Заранее спасибо
Любовь, уточните, счета за интернет приходят вместе с счётом за коммунальные услуги и содержание жилья?
Нет, он оплачивает отдельно, но если бы не было интернета, электричества бы так много не нагорало.