Лишение прав
добрый день. меня хотят лишить прав за наркотическое опьянение, ни какое мед. освидетельствование не проходил, можно ли как нибудь вернуть права? суда не было
, Дмитрий Бугров, г. Ульяновск
Возможно был составлен протокол по делу об административном правонарушении в отношении Вас за отказ прохождения медицинского освидетельствования по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, поэтому и не проходили медицинского освидетельствования.
Наказание в виде лишения права управления транспортным средством назначается только судом.