Собственность на землю
Как мошенники могут использовать имеющийся у них чужой подлинный документ свидетельства права собственности на землю, оформленный на физическое лицо?
, Александр, г. Рязань
Мария Ивашнева
Вариантов множество. В частности оформление сделок, в том числе по купле-продаже земельного участка. Перерегистрации его на другое имя.
Однако для всех этих действий потребуются и иные документы в частности доверенность).
Но если мы говорим именно о мошенничестве, то подделка документов как часть «схемы» отметать не стоит