Судья превысил полномочия и отменил в решении Государственный закон
Здравствуйте,
Судья, отменил статью ЖКРФ на основании иллюзий третьего лица. По сути, судья АСГМ - совершил самоуправство и превышение полномочий и злоупотребление полномочиями, т.к. отменить закон вправе только Конституционный суд РФ.
Короче, судья нарушил УК, но все последующие инстанции оставили преступление суда в силе.
Ответчик и третье лицо, сделали те же преступления, но действия ответчиков признали в МВД - гражданскоправовыми.
Что в таких ситуациях делать и как правильно составить заявление в МВД на противозаконные действия судьи?
С уважением Виталий
Печаль в том что я боюсь, Вас в том числе. то что я вижу превышает понятие коррупция.
Виталий, а в чем заключается Ваша предпринимательская деятельность, которую Вы осуществляете в своем жилом помещении? Почему суд и ответчик указывают на производство продукции?