Дтп лишение прав

Добрый день, скажите ГАИ установило обоюдку в ДТП вроде, лишает ли прав водителя или нет? Есть пострадавший перелом ребер, но сейчас ему намного лучше. Придёт ли мне письмо какое нибудь или нет из ГАИ? Оба в одителя ехали по главной дороге, выехали на встречку

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

лишает ли прав водителя или нет?

Дмитрий

Оба в одителя ехали по главной дороге, выехали на встречку

Дмитрий

Суд определит степень вины каждого и решит лишать права или нет.

Успехов.